22 апреля 05:28 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Архитектор предложил свой проект реконструкции набережной Саратова

Эксперт предлагает разбить набережную на 5 зон: зона отдыха и кафе, лекторий и летний кинотеатр, воркаут и рампа, роллердром, а также зона музыки

19:07, 15 сентября 2015

Саратовский архитектор Антон Богнер разработал свой проект реконструкции новой набережной. Его работы публикует сообщество «Типичный Саратов».

Эксперт предлагает разбить набережную на 5 зон: зона отдыха и кафе, лекторий и летний кинотеатр, воркаут и рампа, роллердром, а также зона музыки. Вдоль всего участка, по замыслу архитектора, должна идти велодорожка.

Напомним, что в начале февраля московский проектный институт «Стрелка» показал свое видение набережной  - самый длинный «променад вдоль Волги».

Еще в начале года министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин заявил, что Саратов может ожидать глобальная перестройка

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новая набережная, реконструкция

Жителей Саратовской области ждет неделя с аномальным теплом, ливнями и грозами

Жителей Саратовской области ждет неделя с аномальным теплом, ливнями и грозами

В Саратове опубликовали адреса создания новых парков и скверов

В Саратове опубликовали адреса создания новых парков и скверов

Митрополит Игнатий совершил пасхальное богослужение

Митрополит Игнатий совершил пасхальное богослужение

Популярное
наверх