Комитет по тарифам Саратовской области не почувствовал слияния ФАС с ФСТ
12:30, 10 сентября 2015
Комитет государственного регулирования тарифов Саратовской области пока не имеет четкого представления о том, как будет работать после слияния с Федеральной антимонопольной службой.
Сегодня стало известно, что премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому полномочия Федеральной службы по тарифам (ФСТ) переданы Федеральной антимонопольной службе.
В комитете госрегулирования тарифов «Четвертой власти» прокомментировали изменения в своей работе после принятия решения на федеральном уровне.
«Вопрос слияния двух ведомств – ФАС и ФСТ обсуждался в Правительстве Российской Федерации уже давно, как минимум года два. Конечно, есть как плюсы, так и минусы. Как именно будет работать новое ведомство – четкого представления пока нет, данное слияние вызывает необходимость внесения изменений в большое количество федеральных правовых актов. На деятельности нашего Комитета данные изменения пока не отразились. Мы работаем в штатном режиме», - уточнили в ведомстве.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 3 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








