Пострадавший в результате взрыва баллона получил ожоги 45% тела
13:04, 27 августа 2015
«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности инцидента с взрывом баллона в Кировском районе Саратова. Выяснилось, что у пострадавшего имеются ожоги почти половины тела.
Напомним, взрыв прогремел около 13.10 в гараже у дома №223 по Большой Садовой (район пересечения с Зарубина, неподалеку от автовокзала), где проводился прием металла. По предварительной версии, в результате нарушения техники безопасности воспламенился баллон с пропаном. В итоге была повреждена крыша гаража.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, к ним поступил вызов о возгорании носимой одежды на 29-летнем гражданине. На тушение выезжали 2 единицы техники, 7 человек личного состава. По информации «4В», это был хозяин приемки, он получил ожоги 2-3-й степени тяжести 45% тела. Были также сведения о втором пострадавшем, но тот отказался от госпитализации.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








