Мужчина убил должника 22 ударами топора
12:28, 27 августа 2015
![Мужчина убил должника 22 ударами топора](/i/news/big/136643.jpg)
В Аткарском районе Саратовской области вынесен приговор 61-летнему Владимиру Лябину, который совершил убийство приятеля топором. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.
Установлено, что в селе Земляные Хутора Лябин дал денег 58-летнему приятелю на покупку алкоголя, а тот не вернул сдачу. В ночь на 7 апреля при распитии спиртного Лябин вспомнил о долге, разозлился на гостя и схватился за топор. Убийца нанес не менее 22-х ударов по голове жертвы. Раненный скончался на месте.
Владимир Лябин признан виновным по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Ему назначено 10,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
- 1 В центре Саратова открылось кафе с чуждыми для россиян идолами Южной Кореи
- 2 «Ситиматик» и минприроды загнали Саратовскую область в «красную зону» по реализации мусорной реформы
- 3 В зоне СВО погибли бойцы из Балакова, Вольска, Саратова и Энгельса
- 4 Главные врачи горбольницы №1 и госпиталя ветеранов войн покинули должности
- 5 Михаил Исаев возвращается на пост главы Саратова