У жителя Балашова изъяли более 3,3 кг наркотических растений
10:23, 25 августа 2015

Вчера сотрудникам полиции в Балашове Саратовской области удалось изъять более 3,3 кг наркотических растений. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным ведомства, 50-летний балашовец хранил наркотики у себя в сарае на улице Горохова. В помещении нашли коноплю массой более 1,5 кг, марихуану массой более 2,8 кг, а также маковую соломку массой 52 грамма. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Кроме того, в Энгельсском районе полицейские остановили автомобиль «Фольксваген» для проверки. Рядом с 21-летним водителем был 20-летний пассажир, у которого находилась марихуана массой более 824 грамм.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере).
- 1 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 2 Жителям Энгельса предлагают 30 тысяч за привлечение контрактников
- 3 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 4 Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках
- 5 В Саратове задержали работницу банка и ее подельника за переводы чужих средств
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 5 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет