Малыш госпитализирован после падения на него коляски от мотоцикла
11:38, 18 августа 2015

Вчера в Саратовскую областную детскую клиническую больницу с тяжелыми травмами доставили 3-летнего мальчика. По предварительным данным, малыш серьезно пострадал, играясь во дворе дома в одном из сел Красноармейского района.
Как пояснили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, 33-летняя мать оставила без присмотра мальчика во дворе. Он подошел к стоявшей коляске от мотоцикла, стоявшей без колеса – ее подпирала доска. Ребенок залез под эту коляску и, вероятно, каким-то образом выбил доску. Упавшая часть мотоцикла придавила голову малышу.
В результате у пострадавшего зафиксировали открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и т.д. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы спасти ему жизнь. По данному факту проводится проверка.
- 1 Вячеслав Володин: В Саратове решено создать Суворовское училище
- 2 В Саратове опубликовали адреса создания новых парков и скверов
- 3 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет
- 4 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка
- 5 Жителей Саратовской области ждет неделя с аномальным теплом, ливнями и грозами
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 4 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 5 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке