В сгоревшем доме обнаружен труп женщины
10:13, 28 июля 2015

Вчера в Калининском районе Саратовской области на пожаре погибла женщина. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, сигнал о возгорании в жилом доме в селе Озерки поступил в 23.35. На тушение выезжали 2 единицы основной и специальной пожарной техники, 7 человек личного состава.
Отстоять деревянное строение от огня не удалось, дом полностью выгорел на площади 25 кв.м. «При разборе завалов в зоне горения был 76-летней хозяйки дома», - рассказали в ведомстве. Дознаватели устанавливают причины возникновения огня.
В Ленинском районе Саратова около 5 утра стало известно о пожаре в 10-этажном доме на улице Антонова. На тушение 3-х комнатной квартиры на верхнем этаже здания выезжали 4 единицы техники, 17 человек личного состава. В жилище сгорела бытовая техника и мебель на кухне на площади 10 кв.м. Огнеборцы эвакуировали из здания 5 человек. «На пожаре никто не пострадал, устанавливаются причины возгорания», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.
- 1 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 2 В Саратовской области выходные пройдут с аномально низкой температурой и дождями
- 3 После указаний контрольной комиссии думы в сквере на Рахова ничего не исправили
- 4 В Саратове троллейбус №10 сократят из-за проведения Чемпионата по триатлону
- 5 Для демонтажа самой большой секции моста на Стрелке пригнали 550-тонный кран
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты