9 апреля 09:00 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава УГАДН о положении перевозчика: Он становится на колени, потом ложится и умирает

Транспортники и министерство транспорта Саратовской области стали заложниками ситуации. Об этом заявил сегодня начальник управления государственного автодорожного надзора по Саратовской области Азамат Сиюхов

13:20, 26 июня 2015

Транспортники и министерство транспорта Саратовской области стали заложниками ситуации. Об этом заявил сегодня начальник управления государственного автодорожного надзора по Саратовской области Азамат Сиюхов на заседании Общественного совета. Он высказался в поддержку повышения платы за проезд в автобусах, поскольку у транспортников «кончаются деньги».

«Когда у него не остается средств, он становится на колени, потом ложится и умирает, - заявил Азамат Сиюхов. - Получилось так, что сегодняшнее руководство отрасли становится заложником этой ситуации, и должно принимать непопулярные действия, для того, чтобы транспорт как отрасль сохранить».

Он признал, что людям удобнее всего будет вовсе бесплатно ездить на автобусах. «Для людей, как я уже сказал, бесплатно ничего не будет, потому что в казне средств не хватает. Мы у черты серьезных преобразований, перемен», - закончил выступление Азамат Сиюхов.

Глава Общественного совета Борис Кайданов согласился с ним, что таких перемен как подорожание тарифов или повышение пенсионного возраста, не избежать.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

автобусы, областная дума, тарифы, транспорт, Азамат Сиюхов

Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия

Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия

В Балакове чиновник попался на получении взяток от ИП за помощь с ярмарками

В Балакове чиновник попался на получении взяток от ИП за помощь с ярмарками

В Саратове почти за 2 млрд рублей построят путепровод на Сокурском тракте

В Саратове почти за 2 млрд рублей построят путепровод на Сокурском тракте

Популярное
наверх