Педофилу дали 18 лет особого режима
12:45, 25 июня 2015

Пугачевский районный суд Саратовской области признал виновным 24-летнего мужчину в нанесении побоев и действиях сексуального характера в отношении двух малолетних девочек.
По версии следствия, в июне 2014 года злоумышленник в сарае и во дворе одного из частных домов города Пугачева, где он временно проживал, с применением насилия и угроз, совершал в отношении знакомых девочек 10-ти и 11-ти лет иные насильственные действия сексуального характера. Кроме того, мужчина нанес им побои.
В отношении жителя Новобурасского района было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с применением насилия и использованием беспомощного состояния, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и части 1 статьи 116 УК РФ (побои).
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, в ходе расследования уголовного дела следователем были внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления, в управление образования администрации Пугачевского муниципального района, в органы внутренних дел Пугачевского и Новобурасского районов.
Суд назначил мужчине наказание - 18 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима и 2 лет ограничения свободы.
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Информационный диверсант Курихина
- 3 Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей
- 4 Оптово-розничный комплекс «Агропарк». Современный и гибкий подход к поддержке аграриев
- 5 В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела