Дмитрий Медведев не стал пробовать саратовский арбуз
17:34, 5 июня 2015

Сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в Ростове-на-Дону посетил выставочный стенд Саратовской области на первом Всероссийском форуме продовольственной безопасности.
Как сообщает пресс-служба губернатора, Валерий Радаев представил сельхозпродукцию, производимую в регионе.
Большой интерес у председателя правительства вызвали саратовские калачи, которые поразили его размерами. Кроме того, он обратил внимание на арбузы, выращенные в тепличном хозяйстве в качестве эксперимента. «Пробовать арбуз Дмитрий Анатольевич не стал, но заметил: «Арбузом пахнет!» - сообщает пресс-служба.
В целом премьер-министр положительно оценил работу агропромышленного комплекса Саратовской области.
Напомним, несколько лет назад, когда губернатором был Павел Ипатов, во время визита в регион Дмитрия Медведева угощали арбузами в одном из фермерских хозяйств. Тогда от дегустации он не стал отказываться.
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты