Прокуратура начала масштабные проверки АЗС и нефтяных заводов
13:04, 15 мая 2015

На территории Саратовской области начались масштабные проверки организаций, связанных с нефтяной промышленностью. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
В надзорном ведомстве уточнили, что проверки проводятся в связи с поручениями президента РФ Владимира Путина и Генеральной прокуратуры. С участием специалистов Госстандарта и Ростехнадзора прокуроры будут выявлять нарушения в деятельности нефтеперерабатывающих заводов, нефтебаз и автозаправочных станций.
В частности, будет проверяться производство, хранение и реализация автомобильного топлива (бензина и дизельного топлива). Ревизоры намерены найти продукты из нефти ненадлежащего качества. Виновных лиц обещано привлечь к ответственности.
Саратовцы могут также сообщить информацию о возможных нарушениях. Свои обращения можно направить в территориальные прокуратуры по месту нахождения объектов, либо в прокуратуру области по адресу: Саратов, улица Григорьева, 33/39, 410002, либо через сайт прокуратуры в разделе «Интернет-приемная».
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 4 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 5 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина