Мужчина задержан за изнасилование 13-летней падчерицы
15:19, 16 марта 2015

Вчера в Новобурасском районе Саратовской области 37-летний мужчина заподозрен в изнасиловании 13-летней падчерицы.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, преступление против половой неприкосновенности девочки произошло вчера дома в одном из сел Новобурасского района. Установлено, что семья, в которой проживала девочка, неблагополучная.
В настоящее время Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста). Кроме того, будет дана оценка действиям представителей администрации и школы, в которой она обучалась.
Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения задержанному. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник
- 3 В Саратове банк оштрафовали за звонки матери клиентки и смс-сообщения
- 4 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 5 Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 4 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая