В Саратове перекрыто движение в центре города
17:38, 26 февраля 2015

Сегодня в Саратове перекрыто движение по улице Пугачева. Как сообщает «Волжская ТГК», энергетики обнаружили повреждение на тепломагистрали от ТЭЦ-5 диаметром 400 мм на улице Пугачева (между Рабочей и Мичурина).
Дежурная бригада произвела откачку воды и определила место и характер повреждения. По итогам осмотра было принято решение о проведении земляных работ и об ограничении тепловой энергии 8 потребителям, из которых один жилой дом, один объект социальной сферы и 6 прочих.
Энергетики просят водителей заранее планировать маршруты передвижения в районе проведения работ. Они не называют точное время возобновления движения транспорта по улице Пугачева, сообщая лишь, что работы будут вестись до полного их завершения.
- 1 Саратовские депутаты не поверили в убыточность «Т Плюс»
- 2 В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов
- 3 Участник СВО из Балакова вынес с поля боя более 10 раненых товарищей
- 4 В Саратовской области вводят штрафы за неправильно припаркованные самокаты
- 5 На Стрелке в массовом ДТП с 5 автомобилями и троллейбусом пострадал человек
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 3 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 4 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 5 В Пугачеве инвалиду отказывали в средствах реабилитации даже после суда