Саратовская область недосчиталась 1 млрд рублей налогов на прибыль
18:14, 25 февраля 2015

За 2 месяца 2015 года Саратовская область недособрала 1 млрд рублей по налогу на прибыль. Об этом заявил губернатор Саратовской области Валерий Радаев на заседании Актива Энгельсского района.
«Если нас так будет трясти, то мы будем иметь дополнительные проблемы», - признал он.
Губернатор также не стал отрицать, что в ряде отраслей возможно временное снижение объемов производства.
«Мы должны опережающими темпами работать в этом направлении», - призвал он участников заседания. - Мы должны синхронизировать свои взаимодействия, мониторить ценовую политику».
Глава региона заявил, что регион способен полностью обеспечивать себя продуктами питания, особенно это касается сельского хозяйства.
Говоря об областном бюджете, он назвал главной задачей сохранить его социальную направленность. В целом Валерий Радаев напомнил, что на все «риски» в РФ выделено 50 млрд рублей.
«В целом ситуация стабильная на территории области, каких-то оснований для глубокой обеспокоенности нет, есть, конечно, явления, которые нежелательны в плане экономического и социального развития», - отметил Валерий Радаев.
- 1 В Саратовской области сменился и.о. министра дорожного хозяйства
- 2 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 3 В Саратове отменили конкурс на разработку проекта реконструкции трамвая №11
- 4 Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия
- 5 В Саратов в течение лета прибудут еще 11 новых трамваев «Богатырь-М»
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 3 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 4 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 5 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции