Полиция разыскивает двух воровок в грязной одежде
19:08, 11 февраля 2015
В Саратовской области полиция разыскивает женщину и девочку-подростка по подозрению в краже. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, 9 февраля 2015 года предполагаемые преступницы похитили из квартиры на улице Шевченко в Балакове имущество на сумму 19 300 рублей.
В связи с этим следственное управление балаковской полиции возбудило уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ.
Со слов потерпевшей удалось составить фотороботы воровок. Одной из них оказалась женщина «45-50 лет, ростом примерно 165 см, среднего телосложения, нос большой прямой, волосы, глаза и брови черные». Она была одета в дубленку средней длины без капюшона, темно-серую длинную юбку и темные сапоги, темно-серый пуховый платок на голове.
Второй подозреваемой считается «девочка-подросток ростом около 168 см., худощавого телосложения, на голове была вязаная шапка темно-серого цвета, лицо смуглое, волосы черные, брови большие черные, глаза большие черные, нос обычный прямой». Она была одета в куртку темно-серую куртку средней длины с капюшоном без опушки, вельветовые брюки красного цвета и коричневые сапоги до колена.
«Одежда у женщины и девочки была грязной», - отмечается в сообщении.
По имеющейся информации, разыскиваемые могут быть причастны к серии подобных преступлений.
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник
- 3 В Саратове банк оштрафовали за звонки матери клиентки и смс-сообщения
- 4 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 5 Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 4 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая