5 апреля 09:14 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Из-за аварии на тепломагистрали перекроют улицу Мичурина

Специалисты Территориального управления по теплоснабжению Саратова выявили повреждение на тепломагистрали №4 диаметром 700 мм от Саратовской ГРЭС.

18:04, 28 января 2015

В Волжском районе Саратова завтра будет перекрыто движение транспорта на улице Мичурина на участке от Бабушкина Взвоза до Радищева. По информации пресс-службы Волжской ТГК, специалисты Территориального управления по теплоснабжению Саратова выявили повреждение на тепломагистрали №4 диаметром 700 мм от Саратовской ГРЭС.

Для устранения аварии с 9.00 будет отключено теплоснабжение 11 объектов в городе, а также ограничено движение транспорта. Для удобства автомобилистов по улице Чернышевского будет организовано двустороннее движение.

Предприятие сообщает, что бригады намерены вести ремонтные работы непрерывно и завершить их ориентировочно до конца дня.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

волжская тгк, ограничение движения, саратов, авария, тепломагистраль

Выходные в Саратовской области: температура до +20, местами небольшие дожди

Выходные в Саратовской области: температура до +20, местами небольшие дожди

Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека

Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека

В Саратове двое парней получили длительные сроки за диверсию на железной дороге

В Саратове двое парней получили длительные сроки за диверсию на железной дороге

Популярное
наверх