На месте пожара нашли тело с перерезанным горлом
12:08, 23 декабря 2014
![На месте пожара нашли тело с перерезанным горлом](/i/news/big/121633.jpg)
Вчера в Вольске Саратовской области после пожара обнаружили тело 77-летнего мужчины. Об этом рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах.
По официальным данным ГУ МЧС, около 15.50 поступили сведениям о загорании жилого дома по улице Водопьянова, а через 10 минут его потушили. Площадь пожара составила 4 кв.м. Пострадавших от огня нет.
По сведениям «4В», в жилище нашли труп пенсионера с перерезанным горлом. Принятыми мерами оперативники поймали подозреваемого – 31-летнего ранее судимого гражданина. Он признался, что около 15.00 пришел в гости, после употребления спиртного мужчины поссорились и произошло убийство. После этого подозреваемый поджег вещи, чтобы скрыть следы.
В настоящее время следственным отделом СУ СКР возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
- 1 В центре Саратова открылось кафе с чуждыми для россиян идолами Южной Кореи
- 2 «Ситиматик» и минприроды загнали Саратовскую область в «красную зону» по реализации мусорной реформы
- 3 В зоне СВО погибли бойцы из Балакова, Вольска, Саратова и Энгельса
- 4 Главные врачи горбольницы №1 и госпиталя ветеранов войн покинули должности
- 5 Михаил Исаев возвращается на пост главы Саратова