23 апреля 22:46 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Педофил осужден за нападение на мальчика в Волжском районе

Вынесен приговор 41-летнему жителю Саратова, который совершил преступление против половой неприкосновенности 10-летнего мальчика

12:50, 10 ноября 2014

Вынесен приговор 41-летнему жителю Саратова, который совершил преступление против половой неприкосновенности 10-летнего мальчика.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, вечером 26 июня двое 10-летних мальчиков находились во дворе одного из домов Волжского района. К ним подошел незнакомец и предложил ребятам угощения. Затем он совершил в отношении одного из них действия сексуального характера. Потерпевший смог вырваться и рассказать о случившемся родителям. Отцу мальчика удалось задержать злоумышленника, после чего он обратился в правоохранительные органы.

В итоге негодяй признан виновным в совершении иных действий сексуального характера с применением насилия либо с угрозой такого применения в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (пункт «б» части 4 статьи 132 УК РФ).

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет с отбыванием в колонии строгого режима, что является минимальным наказанием в инкриминируемой ему статье.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

педофил, волжский район, приговор, су скр

В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина

В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина

В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн

В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн

В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка

В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка

Популярное
наверх