«Дэу Нексия» загорелась после столкновения с «Альфа Ромео». Двое погибли
10:27, 29 октября 2014

За минувшие сутки на территории Саратовской области произошли 4 аварии со смертельным исходом, в которых погибли 5 человек.
Одно из самых жутких ДТП зафиксировано в Аткарском районе, где произошло возгорание автомобиля. По данным УГИБДД, около полуночи на 184-м километре трассы Тамбов-Саратов 26-летний водитель автомобиля «Альфа Ромео» выехал на встречную полосу и врезался в «Дэу Нексия» под управлением 32-летнего шофера. После столкновения «Нексия» воспламенилась.
В результате на месте погибли 29-летняя пассажирка «Дэу» и 28-летний пассажир «Альфа Ромео». Кроме того, водитель и 34-летний пассажир «Дэу» госпитализированы, шофер «Альфа Ромео» получил незначительные ушибы и был отпущен.
Кроме того, выяснилось, что погибшая в Татищевском районе семейная пара ехала из Астраханской области. Установлено, что около 8.00 на 15-м километре автодороги Татищево-Сокур 43-летний водитель «ВАЗ-21070» выехал на обочину и врезался в дерево. В итоге погибли он сам, его 44-летняя супруга, а 45-летняя женщина с переломами была госпитализирована.
Еще одна авария унесла жизнь человека в Саратовском районе. Около 5.55 на 339-м километре автодороги Сызрань-Волгоград 31-летний водитель «ВАЗ-21144» выехал на встречную полосу и врезался в фургон «Хендай-172204» под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП водитель «ВАЗа» скончался на месте, а его 28-летний пассажир направлен на стационарное лечение.
Около 17.40 неподалеку от Красного Кута 53-летний водитель «ВАЗ-21099» сбил 38-летнюю женщину. В результате от полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Информационный диверсант Курихина
- 3 Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей
- 4 Оптово-розничный комплекс «Агропарк». Современный и гибкий подход к поддержке аграриев
- 5 В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела