23 апреля 14:13 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава администрации Саратова учредил премию для успешной молодежи

Глава администрации Саратова Александр Буренин подписал постановление об учреждении молодежной премии «Успех»

13:30, 16 октября 2014

Глава администрации Саратова Александр Буренин подписал постановление об учреждении молодежной премии «Успех». Как указано в документе, опубликованном на сайте мэрии, поощрение коснется талантливых саратовцев в возрасте от 14 до 30 лет.

Согласно постановлению, награждать будут молодых людей, достигших высоких результатов в профессиональной, творческой, спортивной, научной и общественной деятельности. Эта премия необходима для формирования положительного имиджа города. Выплачивать каждому и только один раз будут по 10 тысяч рублей из городского бюджета.

На каждую кандидатуру организация ежегодно с 1 по 30 марта представляет документы в конкурсную комиссию, а сам конкурс будет проводиться 30 апреля. Награду вручит лично глава администрации в канун празднования Дня молодежи России (27 июня).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

молодежная премия, Александр Буренин

В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка

В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка

Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей

Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей

Володин привлек дополнительные средства на ремонт дворов в Саратовской области

Володин привлек дополнительные средства на ремонт дворов в Саратовской области

Популярное
наверх