23 апреля 01:00 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Руководитель Пермского края: Саратов не приспособлен для миллионного населения

Председатель правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов назвал Пермь и Саратов аутсайдерами в России по развитию транспортной инфраструктуры

16:42, 15 октября 2014

Председатель правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов назвал Пермь и Саратов аутсайдерами в России по развитию транспортной инфраструктуры. Об этом он заявил сегодня на публичных слушаниях, посвященных бюджету региона.

«Чтобы меня не называли трепачом, сразу скажу, что Пермь и Саратов - единственные города в России, в которых транспортная сеть не приспособлена для миллионного населения. Видим решение проблемы в постройке нового моста. По остальным направления работы уже ведутся, будем решать в частном порядке», - сказал Геннадий Тушнолобов, отреагировав таким образом на критику по поводу автомобильных пробок на дорогах, сообщает business-class.su.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратов, траспорт, Геннадий Тушнолобов

В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка

В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка

Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей

Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей

Володин привлек дополнительные средства на ремонт дворов в Саратовской области

Володин привлек дополнительные средства на ремонт дворов в Саратовской области

Популярное
наверх