Губернатор увеличил зарплаты в правительстве Саратовской области
14:25, 8 октября 2014

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление об увеличении зарплаты техническим сотрудникам регионального правительства. Как следует из документа, индексация должностного оклада составит 1,051, т.е. зарплата вырастет на 5,1%. Предполагается, что предпринять меры по увеличению оплаты труда работникам государственных автономных учреждений нужно с 1 октября.
Увеличение должностных окладов коснется работников государственных учреждений области, обслуживающего персонала, а также сотрудников, которые не несут государственную гражданскую службу и занимающихся техническим обеспечением деятельности.
По постановлению Радаева, при индексации размеры окладов округляются до целого рубля в сторону увеличения. Об увеличении доходов членам правительства, сотрудников министерств и комитетов в постановлении не говорится.
- 1 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 2 Общественники: предприниматель в больнице продает фрукты по «аморальным» ценам
- 3 В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн
- 4 В зоне СВО погибли бойцы из Вольска, Балакова и Саратова
- 5 Саратовцев рассмешил припаркованный на дереве самокат
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела