Два директора саратовских школ претендуют на статус лучшего в России
18:11, 1 октября 2014

Директора двух школ в Саратовской области вошли в число 30-ти финалистов во Всероссийском конкурсе «Директор школы-2014». Как сообщает «Учительская газета», всего в конкурсе приняли участие более 450 руководителей общеобразовательных учреждений.
Согласно положению конкурса, в нем могут принимать участие руководители, достигшие за период не более чем пять последних лет значимых результатов в возглавляемом им учреждении. В частности, участники направляли в оргкомитет эссе с описанием своих достижений в управлении школой на тему «Человеческие ресурсы: деньги в управлении».
В число лидеров вошли Андрей Рыжков, директор средней школы № 9 в Балашове и Сергей Харьков, директор средней школы села Камышки Александрово-Гайского района.
Имя абсолютного победителя назовут 27 ноября в Москве после двухдневных состязаний в Общественной палате РФ.
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты