26 апреля 00:59 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка украла полмиллиона из московского салона связи

20-летняя уроженка Саратовской области подозревается в присвоении крупной суммы денег на заработках в Москве

09:32, 4 сентября 2014

20-летняя уроженка Саратовской области подозревается в присвоении крупной суммы денег на заработках в Москве. Об этом рассказали в пресс-службе столичного ГУ МВД.

Выяснилось, что директор одного из салонов связи в районе Южное Медведково обратился в полицию с заявлением о пропаже из кассы 560 тысяч рублей. В краже заподозрена саратовчанка, которая работала в салоне связи продавцом. Она сообщила своим коллегам о неисправности одного из кассовых аппаратов, но сама продолжала проводить на нем финансовые операции.

В дополнение к хищению денег, девушку подозревают в присвоении сотового телефона, находившегося в продаже.

По данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении саратовчанки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

москва, кража, хищение денег, салон связи, саратовчанка, полиция

Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках

Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках

В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег

В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег

Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности

Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности

Популярное
наверх