В комитете охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области нет руководителя
14:52, 21 августа 2014
![В комитете охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области нет руководителя](/i/news/big/114522.jpg)
В комитете охотничьего хозяйства и рыболовства правительства Саратовской области нет исполняющего обязанности руководителя. После трагической гибели Анатолия Морсина ведомство осталось без первого лица.
«Пока нет никого, - сообщила ИГ «Четвертая власть» пресс-секретарь комитета Светлана Герасимова. - Даже зама нет. В штатном расписании такая должность есть. Но она была и остается вакантной».
Напомним, 56-летний председатель комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Анатолий Морсин трагически погиб 16 августа во время рейда.
На следующий день его тело в Волге было обнаружено тело погибшего недалеко от лодочной базы у села Генеральское в Энгельсском районе. По предварительной версии, Морсин не справился с управлением катером «Амур», лодка опрокинулась, и министр угодил под винт.
Судебно-медицинское исследование установило, что причиной смерти Морсина стала тупая травма головы с переломами свода и основания черепа. По факту гибели председателя комитета охотничьего хозяйства СУ СКР по Саратовской области возбудило уголовное дело.
- 1 В центре Саратова открылось кафе с чуждыми для россиян идолами Южной Кореи
- 2 «Ситиматик» и минприроды загнали Саратовскую область в «красную зону» по реализации мусорной реформы
- 3 В зоне СВО погибли бойцы из Балакова, Вольска, Саратова и Энгельса
- 4 Главные врачи горбольницы №1 и госпиталя ветеранов войн покинули должности
- 5 Михаил Исаев возвращается на пост главы Саратова