Бывший заключенный забил до смерти экс-сотрудника УФСИН
09:14, 24 июля 2014

В Балашове Саратовской области экс-сотрудник УФСИН погиб в результате избиения, предварительно, бывшим заключенным.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, тело 53-летнего мужчины было обнаружено 21 июля в доме по улице 1-я Степная. По данным следствия, в тот день местный житель пригласил ранее незнакомых граждан 49-ти и 53-х лет, они распивали алкоголь. Между гостями вспыхнул конфликт из-за того, что старший из них раньше работал в лечебно-исправительном учреждении.
Злоумышленник, отбывавший ранее наказание в местах лишения свободы, избил мужчину руками и ногами, а затем стал бить его головой об телевизор. Потерпевший от полученных травм скончался на месте.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Подозреваемый задержан, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник
- 3 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 4 В Саратове банк оштрафовали за звонки матери клиентки и смс-сообщения
- 5 Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 4 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая