Торговец овощами ударил сотрудника полиции
17:56, 16 июля 2014

В Вольске Саратовской области проводится проверка по факту нанесения телесных повреждений майору полиции.
Как сообщает областное ГУ МВД, вчера, около 15.00 произошел инцидент. Инспектор группы по исполнению административного законодательства отдела МВД России по Вольскому району составлял протокол об административном нарушении в отношении 52-летнего торговца у стихийного рынка на улице Октябрьская. Во время исполнения служебных обязанностей ему нанес удар по лицу 27-летний мужчина.
Сотрудники правоохранительных органов, применив к злоумышленнику физическую силу, доставили его в отдел полиции.
Правоохранительные органы материалы проверки передали в следственные органы, которые примут решение о возбуждении уголовного дела, или отказе.
По неофициальной информации, инцидент произошел между полицейским и торговцем арбузами, который продавал их в несанкционированном для этого месте. Сотрудник ИАЗ составлял протокол на нарушителя, в это время подошел родственник продавца. Он нанес инспектору удар по лицу и сломал нос.
- 1 В Саратовской области сменился и.о. министра дорожного хозяйства
- 2 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 3 В Саратове отменили конкурс на разработку проекта реконструкции трамвая №11
- 4 Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия
- 5 Жительница Солнечного обманула аферистов и помогла задержать их курьера
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 3 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 4 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 5 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции