«Ухажер» из Узбекистана зарезал устроившего разборки местного ревнивца
15:59, 13 мая 2014

В Советском районе Саратовской области местный житель погиб от ударов ножом, его приятель находится в больнице. В настоящее время по факту убийства Марксовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело.
Как пояснил «Четвертой власти» следователь по особо важным делам Максим Михайленко, 44-летний безработный гражданин Узбекистана распивал алкоголь с малознакомыми ему людьми на территории производственной базы станции Золотая степь. Он начал оказывать некие знаки внимания 30-летней гражданке, это не понравилось ее 30-летнему сожителю.
В ходе ссоры узбек ударил ножом ревнивца, а также поранил его знакомого. В итоге 30-летний мужчина от полученных травм скончался на месте, а приятель госпитализирован.
Сегодня иностранец был арестован судом. В рамках предварительного следствия будет дана юридическая оценка всем действиям подозреваемого и обстоятельствам произошедшего. Известно, что документов у подозреваемого не имеется. По первоначальным запросам в Узбекистан выяснилось, что ранее он не был судим.
- 1 Парк у Храма. Новый проект в Саратове во имя матерей погибших воинов
- 2 В Саратовской области неделя начнется без осадков и с температурой до +17
- 3 В Ртищевском районе опрокинулся «Фольксваген»: трое погибли, одна ранена
- 4 В Базарном Карабулаке заработала ледовая арена
- 5 Сотрудники ФСБ задержали гражданина Молдавии при организации теракта в Саратове
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе