Панков: Володин вошел в санкционный список ЕС как патриот
13:20, 13 мая 2014

Депутат Государственной Думы от Саратовской области Николай Панков высказал свою позицию по новым Европейским санкциям в отношении Российской Федерации.
«Заявления о новых Европейских санкциях в отношении Российской Федерации свидетельствуют о системной зависимости государств Евросоюза от американских настроений. Стыдно, что европейские государства идут на поводу у США. Убежден, что Вячеслав Володин, Владимир Плигин, Владимир Шаманов, Валерий Герасимов и другие государственники вошли в санкционные списки, как патриоты, отстаивающие интересы России и граждан нашей страны», - подчеркнул он.
Напомним, вчера страны Евросоюза пополнили список политиков и компаний, которым запрещен въезд в страны ЕС. В него попал и уроженец Саратовской области, первый зам руководителя Администрации президента Вячеслав Володин. В окружении политика сообщили, что к санкциям он отнесся спокойно и считает главным для себя делом служить стране и отстаивать ее интересы.
- 1 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 2 Жителям Энгельса предлагают 30 тысяч за привлечение контрактников
- 3 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 4 В Саратове задержали работницу банка и ее подельника за переводы чужих средств
- 5 «Ситиматик» собирается вылезти из долговой ямы за счет населения и бюджета?
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке
- 5 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка