12 апреля 19:51 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сельского учителя осудили за комикс с Валерием Радаевым

После этого в школе оперативно собрался внеочередной педсовет

11:57, 22 апреля 2014

    Преподавателя средней школы районного поселка Духовницкое Саратовской области Михаила Лашевского публично осудили за резмещенный в соцсети комикс о губернаторе региона Валерии Радаеве.

    На комиксе был изображен коллектив школы в субботний день после уроков, красящий заборы. Дело было в день перед Пасхой. В поселке появился слух, что эти работы были связаны с приездом Валерия Радаева. Рядом с этим фото Михаил Лашевский опубликовал изображение Радаева, который говорит: «Да не заборы я смотреть приезжаю». 

    После этого в школе оперативно собрался внеочередной педсовет, где его выставили «нехорошим человеком, порочащим честь и славу школы на всю Россию».

    «А на самом деле Михаил своим комиксом по-доброму высмеял действия руководителей образовательного учреждения, чем и спровоцировал их против себя, - рассказали его коллеги газете «Суть», такие же простые педагоги из небольшого поселка Саратовской области. - Михаил также пошутил, мол, до 5-ти красим забор, а после 5-ти - яйца. Вот и получил за критику от школьного руководства...».

    Директор школы Татьяна Фролова прокомментировала «Четвертой власти» эту ситуацию.

    Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
    В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд

    В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд

    В Саратовской области выходные пройдут с аномально низкой температурой и дождями

    В Саратовской области выходные пройдут с аномально низкой температурой и дождями

    В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе

    В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе

    Популярное
    наверх