В Энгельсе контрактник подозревается в изнасиловании школьницы
11:06, 21 апреля 2014

Вчера в Саратовской области произошли два инцидента, связанные с преступлениями против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, в Энгельсе 32-летняя гражданка заявила, что ночью на берегу Волги 21-летний парень изнасиловал ее 13-летнюю дочь. Причем якобы он сделал это возле кафе «Искра» в своем автомобиле «ВАЗ-2114».
Вскоре был задержан подозреваемый, который оказался военным контрактником. Выяснилось также, что сам он приехал из города Чебаркуль Челябинской области. В настоящее время устанавливаются обстоятельства инцидента с учащейся 7-го класса, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Есть информация, что речь идет только о попытке совершения преступления.
Кроме того, поступило заявление от 44-летней жительницы Калининского района об изнасиловании 14-летней дочери. По ее словам, в доме, принадлежащем 22-летней девушке, 34-летний мужчина избил и изнасиловал ее дочь, учащуюся школы-интерната. В настоящее время подозреваемый задержан, проводится проверка.
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек
- 3 В центре Саратова обрушились стена и крыша старинного здания
- 4 В Саратове масштабные работы с отключениями воды начнутся уже через неделю
- 5 В Энгельсе в честь Дня космонавтики пустят больше автобусов до парка
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая
- 5 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека