Два человека погибли и один пострадал от огня в Саратовской области
09:29, 21 апреля 2014
Вчера в Саратовской области произошли три пожара в результате которых два человека погибли, а также один пострадал.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, в 12.12 на пульт «01» Новоузенска поступило сообщение о загорании частном доме на улице Елецкой. На тушение выезжали 2 единицы техники, 7 человек личного состава. Площадь пожара составила всего 2 кв.м, однако этого хватило для гибели 44-летнего мужчины. Предположительно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.
Около 13.50 поступил сигнал о пожаре в 2-х комнатной квартире 9-ти этажного дома на проспекте Строителей в Ленинском районе Саратова. В результате пожара на площади 2 кв.м пострадал 50-летний мужчина, с ожогами 3 степени он был госпитализирован. На тушение выезжали 2 единицы техники, 11 человек личного состава.
В 20.55 поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице Калинина в Турках. В результате пожара погиб 88-летний мужчина. На тушение выезжали 2 единицы техники, 7 человек личного состава. Площадь пожара составила 20 кв.м
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 4 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








