25 апреля 16:08 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Учащиеся Воскресенского района с октября не могут добраться до школы

Администрацию Воскресенского района Саратовской области обязали организовать перевозку учащихся первого класса

11:41, 2 апреля 2014

Администрацию Воскресенского района Саратовской области обязали организовать перевозку учащихся первого класса до образовательного учреждения в селе Медяниково и обратно. Как сообщает областная прокуратура, с октября 2013 года учащиеся из села Полдомасово не посещают общеобразовательное учреждение.

Установлено, что администрация района является учредителем школы, но не приняла необходимых мер к организации бесплатной перевозки детей до школы и обратно.

Прокурор района вносил представление главе администрации, но чиновник проигнорировал требование организовать школьный автобус. В связи с этим надзорный орган обратился в суд, который поддержал возложение обязанности по организации перевозки детей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

прокуратура, воскресенский район, школьный автобус, перевозка детей, школьники

Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках

Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках

В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег

В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег

Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности

Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности

Популярное
наверх