На землях НИИ «Юго-Востока» могут разбить парк культуры и отдыха
16:01, 6 марта 2014

В Саратове на землях НИИ «Юго-Востока» может появиться парк культуры и отдыха. Переговоры о передаче двух участков площадью 32 га в безвозмездное пользование региона провел в Москве, в Российском фонде жилищного строительства зампред правительства Сергей Канчер. Участки расположены в областном центре в районе улицы Шехурдина. В фонде РЖС были уточнены сроки работ по передачи земельных участков из федеральной в областную собственность.
В Государственной Думе господин Канчер обсудил с членами рабочей группы по проблемам обманутых дольщиков, возглавляемой депутатом Госдумы Александром Хинштейном, ситуацию с двумя многоэтажными домами, построенными компанией «Новострой XXI».
Сергей Канчер заявил, что действия, направленные на проведение летной экспертизы с последующим обращением об изменении способа исполнения решения суда, нашли понимание и поддержку у членов рабочей группы.
- 1 Парк у Храма. Новый проект в Саратове во имя матерей погибших воинов
- 2 В Саратовской области неделя начнется без осадков и с температурой до +17
- 3 В Ртищевском районе опрокинулся «Фольксваген»: трое погибли, одна ранена
- 4 В Базарном Карабулаке заработала ледовая арена
- 5 Сотрудники ФСБ задержали гражданина Молдавии при организации теракта в Саратове
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе