Торговцы сгоревшего Сенного рынка заняли автостоянку
12:45, 28 февраля 2014
На сайте саратовского Сенного рынка появилась постоянно обновляемая план-схема, где отражены места работающих точек. Как видно, сейчас вся торговля сложилась вокруг основного здания, почти полностью сгоревшего неделю назад.
Напомним, 21 февраля в 18.56 поступило сообщение о пожаре на Сенном рынке, полностью ликвидировать огонь удалось лишь к 23.00. Общая площадь пожара составила 2000 кв.м. Большинство стекол были разбиты, была угроза обрушения крыши. Вместе с тем, часть рынка практически не пострадала.
Как отметили в администрации рынка, торговля продуктами питания сейчас осуществляется на территории бывшей автостоянки по улице Большая Горная (хлеб, молочная продукция, сыр, куриная продукция, мясо, копчености и др.), на ярмарке по Большой Горной (овощи, фрукты, сухофрукты), в мясном павильоне здания рынка (вход со стороны хозяйственного рынка) и на территории сельскохозяйственного рынка.
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты