Водитель скончался при составлении протокола сотрудниками ДПС
16:45, 25 февраля 2014

Сегодня ночью в Энгельсе Саратовской области в патрульной машине ДПС скончался 55-летний мужчина. Как сообщает ГУ МВД по региону, около 2.50 на улице Тракторной полицейские остановили «Ладу-Приору». Выяснилось, что водитель легкового автомобиля нарушил правила применения ремней безопасности.
Для составления административного протокола мужчину пригласили в патрульную автомашину ДПС. По данным полиции, в автомобиле он внезапно почувствовал ухудшение самочувствия. Полицейские оказали первая медицинскую помощь и вызвали «Скорую помощь», однако прибывшие медики констатировали смерть гражданина.
По предварительным сведениям, водитель скончался от инсульта. Сотрудники отдела собственной безопасности по данному факту проводят проверку.
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник
- 3 В Саратове банк оштрафовали за звонки матери клиентки и смс-сообщения
- 4 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 5 Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 4 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая