Пожар на Сенном рынке потушен
23:14, 21 февраля 2014

Пожар, начавшийся сегодня в 19.01 на Сенном рынке в Саратове, потушен. Об этом заявил корреспонденту «Четвертой власти» Игорь Качев, начальник Главного управления МЧС по Саратовской области.
«Остекление (на крыше) и утеплитель упали вниз, а каркас целый. На месте работали 26 единиц техники, 86 человек личного состава», - прокомментировал он.
При этом Качев опроверг слухи о пострадавших пожарных. «С лестницы поскользнулся один пожарный, но все в порядке, все в строю, - уточнил он. - Сейчас пожар ликвидирован, происходит разборка первого и второго этажей, а также дотушивание кровли, отдельных очагов. Сейчас происходит проливка».
Говоря об ущербе от пожара, Игорь Качев сказал: «Все торговые павильоны, первый и второй этажи, пристройки – все сгорело. Внутри тоже». При этом он отметил, что от пожара пострадала только южная половина рынка (со стороны Танкистов). «Северная сторона целая», - заключил он.
- 1 Общественники: предприниматель в больнице продает фрукты по «аморальным» ценам
- 2 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 3 Саратовские депутаты ограничили торговлю алкоголем при массовых мероприятиях
- 4 В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн
- 5 В зоне СВО погибли бойцы из Вольска, Балакова и Саратова
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела