Наиля Бриленок о питании в Сочи: Можно подходить и есть, сколько хочешь
14:19, 12 февраля 2014

Единственным неудобством, которое испытала министр спорта и туризма Саратовской области Наиля Бриленок на Олимпиаде в Сочи, стало то, что ее заселили в пансионат в соседнем городе.
При этом, по ее словам, регулярного транспортного сообщения между городами организовано не было.
«Мы жили в Сочи в достаточно разрозненных пансионатах, а все объекты в Адлере, и, понятно, что мне помогли коллеги из Краснодарского края, они встретили меня. Мне показалось, что для гостей, кто входит в официальную делегацию, можно было организовать транспорт, не обязательно индивидуальный, но который ходил бы по определенному расписанию, - отметила она. - Это единственное, что я себе взяла на заметку», - добавила чиновница.
Также министр поделилась своими впечатлениями от питания участников и гостей Олимпиады.
«Смогла посмотреть, как наши спортсмены питаются. Во-первых, там круглый стол и можно подходить, и есть, сколько хочешь и чего хочешь - это огромный павильон, где находится шведский стол. Если говорить о себе, то я попробовала первое, шурпа там была. Далее, я попробовала немного второго – мясо в овощах. А так, можно было на выбор: рыбное, мясное, креветки, фрукты, овощи, салаты, чай, различная выпечка», - перечислила меню столовой Наиля Бриленок.
Глава минспорта отказалась давать прогнозы о количестве медалей российской сборной.
«Ребят, я такие прогнозы никогда не делаю и не буду делать, я чиновник, мы люди бумаги, работы, реалий каких-то», - ответила она.
- 1 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 2 Общественники: предприниматель в больнице продает фрукты по «аморальным» ценам
- 3 В Красном Куте около больницы случилось смертельное ДТП с участием «КамАЗа»
- 4 В Новоузенском районе мужчину посадили за изнасилование 13-летней девочки
- 5 В Саратовской области пять рыбаков погибли на воде после открытия навигации
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 3 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке
- 4 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 5 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка