Следствие рассчитывает на поимку насильника, нападавшего в подъездах
11:07, 20 декабря 2013

В Энгельсе правоохранительные органы продолжают поиск мужчины, который вчера совершил два нападения в подъездах жилых домов в районе улицы Полтавская. Злоумышленник оказался насильником.
Андрей Морозов, руководитель следственного отдела по Энгельсу СУ СКР по Саратовской области сообщил «Четвертой власти», что «вчера вечером несовершеннолетняя девушка подверглась нападению мужчины. Мужчина ее толкнул на пол. Ничего не успел сделать, потому что вышла на лестничную площадку мать этой девушки и пресекла это все.
Через полчаса похожий по описанию мужчина напал в подъезде на женщину и произвел изнасилование. Мы не исключаем, что это один и тот же человек».
Андрей Морозов не стал раскрывать информацию о приметах подозреваемого, но сказал, что у следственных органов «есть шанс на раскрытие, на поимку этого человека».
Ранее появилась информация о том, что в Энгельсе в том же районе вчера мужчина напал на женщину и подростка и попытался снять с них одежду.
- 1 В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка
- 2 Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей
- 3 Оптово-розничный комплекс «Агропарк». Современный и гибкий подход к поддержке аграриев
- 4 Саратовцы пожаловались на кондуктора из-за курения в салоне автобуса №284
- 5 В Саратове на майские праздники сделают бесплатными трамваи №8 и №9
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела