10 апреля 05:36 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Кандидаты в сити-менеджеры Саратова отложили подачу документов на последний день

За день до окончания подачи документов в конкурсную комиссию по выборам главы администрации Саратова не было подано ни одного заявления

17:35, 16 декабря 2013

Сегодня, за день до окончания подачи документов в конкурсную комиссию по выборам главы администрации Саратова не было подано ни одного заявления.

Напомним, должность сити-менеджера стала вакантной после вступления в законную силу судебного решения о признании Алексея Прокопенко виновным в неисполнении судебных решений.

На должность сити-менеджера Саратова называли несколько претендентов. В частности, рекомендацию реготделения «Единой России» получил исполняющий обязанности главы администрации Александр Буренин

Не исключал для себя возможности поучаствовать в конкурсе депутат городской думы Дмитрий Кудинов.

Общественные организации - инвалидов войны в Афганистане и «Чистый город» - обращались к бывшему депутату гордумы Владимиру Колдину с просьбой поучаствовать в конкурсе. 

Завтра в 18.00 прием документов от кандидатов на должность главы администрации Саратова завершится.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратов, горадминистрация, кандидаты

В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек

В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек

Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена

Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена

Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник

Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник

Популярное
наверх