Женщину ждет уголовное преследование за приют мигранта
16:14, 15 ноября 2013

Против жительницы Краснокутского района Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту организации незаконной миграции (часть1 статьи 322.1 УК РФ), сообщает пресс-служба ГУ МВД.
Как оказалось, в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Участок» сотрудником полиции совместно с представителем ФСБ выявлен нелегального пребывания на территории РФ гражданина одной из бывших республик СССР. Выяснилось, что жилье 43-летнему иностранцу предоставляла 42-летняя жительница одного из сел Краснокутского района
Полиция сообщает, что иностранец был без документов, подтверждавших его право пребывания на территории нашей страны. При этом он регулярно вносил квартплату хозяйке домовладения. Теперь женщину ждет уголовное преследование за данный проступок.
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Информационный диверсант Курихина
- 3 Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей
- 4 Оптово-розничный комплекс «Агропарк». Современный и гибкий подход к поддержке аграриев
- 5 В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела