Задержан подозреваемый, жестоко расправившийся с женщиной
10:55, 12 ноября 2013

Вчера по подозрению в жестокой расправе над 45-летней жительницей военного городка Вольск-18 Саратовской области был задержан ее ровесник-сожитель. Напомним, у погибшей зафиксировали колото-резанные ранения в области ягодицы, а также ожоги в области лица и груди.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе СУ СКР, предположительно мужчина приревновал свою возлюбленную к приятелям, которые пришли к ним в гости для распития алкоголя. Когда товарищи ушли, подозреваемый якобы ударил женщину, потом плеснул на нее спирт и поджег. Однако она успела убежать в ванную, чтобы потушить пламя и умыться. Через некоторое время злоумышленник снова напал, но уже с ножом. Удар пришелся в ягодицу, от чего та скончалась на месте.
В настоящее время следственный отдел СУ СКР по Вольску возбудил уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности). Решается вопрос о мере пресечения подозреваемому. Проводится расследование.
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник
- 3 В Саратове банк оштрафовали за звонки матери клиентки и смс-сообщения
- 4 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 5 Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 4 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая