Задержан подозреваемый в воровстве из «Камасутры»
10:42, 6 ноября 2013
Сотрудниками полиции задержан 39-летний мужчина, который подозревается в воровстве из магазина «Камасутра», расположенного на улице Яблочкова в центре Саратова (напротив Общественной палаты региона).
Напомним, ранее сообщалось, что ночью 20 октября неизвестные разбили стекло в секс-шопе и унесли оттуда 24900 рублей, а также медицинские препараты. Стоит отметить, что камер видеонаблюдения в магазине установлены не были.
В настоящее время устанавливаются дополнительные эпизоды преступной деятельности задержанного, сообщает пресс-служба ГУ МВД. Известно, что ранее он был неоднократно судим, в том числе за кражи.
Кроме того, вчера в Ленинском районе Саратова был задержан З8-летний ранее неоднократно судимый гражданин, подозреваемый в серии краж видеорегистраторов, автомагнитол, колонок, навигаторов и иных материальных ценностей, находящихся в автомашинах.
Стоит отметить, что дверные замки он не взламывал, а проникал в салоны транспортных средств путем разбития стекол. В настоящее время доказана причастность задержанного к совершению 38 краж, устанавливаются дополнительные эпизоды его преступной деятельности. Возбуждено уголовное дело.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 3 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








