24 апреля 19:37 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове избиты трое американцев. Возбуждено дело

2 ноября в Октябрьском районе Саратова неизвестные напали на троих граждан США. По предварительной информации молодые люди относятся к религиозной организации мормонов

17:59, 5 ноября 2013

2 ноября в Октябрьском районе Саратова неизвестные напали на троих граждан США. По предварительной информации молодые люди относятся к религиозной организации мормонов.

По сообщению очевидцев, молодые люди занимались миссионерской деятельностью. К ним подошли несколько мужчин и стали избивать. Один из американцев получил травмы, с которыми был госпитализирован в 1-ю горбольницу.

В ГУ МВД по Саратовской области «Четвертой власти» сообщили, что по факту нападения на граждан США возбуждено уголовное дело по стать 116 ч.2 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль). Санкции по статье 116 предусматривают лишение свободы на срок до двух лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мормоны, нападение

В Саратове запуск трамваев №8, №9 и №10 запланирован на 1 мая

В Саратове запуск трамваев №8, №9 и №10 запланирован на 1 мая

В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина

В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина

В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн

В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн

Популярное
наверх