Депутат Семенец рассказал «страшилки» главам районов
14:31, 30 октября 2013
Бюджет региона не добирает по налогу на прибыль около 3,8 млрд рублей. Такие плачевные сведения озвучил депутат Саратовской областной думы Николай Семенец на проходящем в эти минуты семинаре-совещании с участием глав районов.
«Ухудшение внешнеторговой конъюнктуры привело к снижению экспорта товаров. Объем импорта товаров увеличился на 4% в январе-сентябре этого года. Это связано со вступлением в ВТО», - сообщил народный избранник в начале своей речи.
Затем Николай Семенец коснулся состояния дел в области. «Поступления в областной бюджет по налогу на прибыль составляет 70,2% к уровню прошлого года. Мы не добираем по этому налогу 3,8 млрд. Вы с этим тоже связаны», - обратился он к главам районов. «На этом я страшилки больше рассказывать не буду, но это то, что нас ждет», - подытожил депутат.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 3 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








