Парень получил смертельные ранения во время группового нападения
13:52, 28 октября 2013

Вчера в Балакове Саратовской области молодой человек скончался от ударов ножом, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе СУ СКР.
По предварительным данным, вчера ночью 50-летний мужчина у себя дома нанес 2 удара ножом 26-летнему парню – в грудь и шею. От полученных повреждений молодой человек скончался на месте. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Тем временем, предполагаемый убийца рассказал, что около 4.25 к нему в квартиру на улице Степной обманным путем проникли четверо неизвестных, пояснили «Четвертой власти» в правоохранительных органах. По словам мужчины, его избили и, угрожая утюгом, требовали наркотики. Якобы обороняясь, он взял нож и ударил одного из них.
В результате двое парней 21 и 26 лет были задержаны полицейскими. Причем в машине старшего из них обнаружили пистолет «Марголина» 5,6 мм, а также деревянную биту. Четвертый подозреваемый – 28-летний парень – пока остается на свободе.
- 1 Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках
- 2 Власти решили отремонтировать подъезд к Вольску от федеральной трассы
- 3 Исаев о сгоревших домах в Саратове: Их нужно снести, чтобы не портить вид города
- 4 Саратовцев пригласили поучаствовать во Всероссийском субботнике
- 5 Саратовский губернатор с отличием написал «Диктант Победы»
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 3 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 4 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 5 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности