2 апреля 13:47 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Электротранспорт Саратова может остановиться со следующей недели

В отношении МУП «Саргорэлектротранс» может быть введен режим ограничения подачи электроэнергии, сообщает ОАО «Саратовэнерго»

11:32, 22 октября 2013

В отношении МУП «Саргорэлектротранс» может быть введен режим ограничения подачи электроэнергии, сообщает ОАО «Саратовэнерго». Как указано в заявлении ведомства, такие меры в соответствии с действующим законодательством предприятие может предпринять уже с 28 октября.

Причиной такой ситуации стала задолженность за потребленную электроэнергию, которая сейчас составляет порядка 5,7 млн. рублей. Неоплата планового платежа в октябре может увеличить размер долга еще на 1,7 млн. рублей. В связи с этим «Саратовэнерго» решило отключить от электричества Ленинское троллейбусное депо.

Предприятие также отметило, что у МУПП «Саратовводоканал» по состоянию на 1 октября задолженность достигла 450 млн. рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

трамваи, троллейбусы, электротранспорт, задолженность, саратовэнерго, саргорэлектротранс

В Саратове решено завершить отопительный сезон 3 апреля

В Саратове решено завершить отопительный сезон 3 апреля

В Энгельсе ограничат доступ к 22 СНТ из-за опасности: на место едут саперы

В Энгельсе ограничат доступ к 22 СНТ из-за опасности: на место едут саперы

Кинотеатр «Саратов» на проспекте Строителей вернули в госсобственность

Кинотеатр «Саратов» на проспекте Строителей вернули в госсобственность

Популярное
наверх