Улицу Мичурина перекрыли из-за пожара в 5-этажке
11:43, 8 октября 2013

В настоящее время сотрудники МЧС борются с огнем, возникшим в доме на улице Мичурина в Волжском районе Саратова. Как сообщили «Четвертой власти» очевидцы происшествия, дым идет с последнего этажа 5-этажного дома №170 (на перекрестке с Григорьева).
По словам очевидцев, около получаса назад хозяйка жилища вышла на улицу гулять с правнучкой. Дети увидели дым в окне и сообщили об этом женщине. Она поднялась наверх, но из-за большого скопления дыма не смогла открыть дверь. После этого вызвали пожарных.
По предварительной версии, причиной пожара мог стать обогреватель. Тем временем, хозяйка квартиры утверждает, что пламя возникло от чердака, который захламлен мусором.
Тем временем, на месте работают 2 единицы пожарной техники. Сотрудники ГИБДД ограничили движение через участок улицы, где проводят работы МЧСники.
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты