Погорельцы из Домов 8 марта: «Мы ждем обещанное»
16:42, 3 октября 2013

В редакцию «Четвертой власти» обратилась с жалобой Надежда Крутова, жительница одной из квартир, пострадавшей во время августовского пожара в Домах 8 марта в Октябрьском районе Саратова. Напомним, в ту ночь загорелись чердак и кровля жилого четырехэтажного здания.
Женщина рассказала, после пожара представители различных уровней власти, в том числе Октябрьской администрации и Общественной палаты Саратовской области обещали в ее квартире сделать ремонт, однако в итоге все забыли.
«Говорили: «Не волнуйтесь, муниципальные квартиры будут досконально сделаны. Все работы, весь ремонт будут сделаны бесплатно. В том числе внутри самих квартир». Но крышу сделали, перекрытия сделали, и все на этом, работа закончилась. Мы живем на четвертом этаже, пострадали больше остальных, нуждаемся в капитальном ремонте. Приходится на все идти, кричать, шуметь. В общем, мы ждем обещанное. Где? Где эти слова? На ветер ушли?» - спросила отчаявшаяся саратовчанка.
- 1 Саратовские депутаты не поверили в убыточность «Т Плюс»
- 2 В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов
- 3 Собаки кусают детей. Что скажут на это саратовские сенаторы?
- 4 Володин потребовал отдать Каллас под суд за призыв не посещать РФ в День Победы
- 5 Участник СВО из Балакова вынес с поля боя более 10 раненых товарищей
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 3 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 4 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 5 В Пугачеве инвалиду отказывали в средствах реабилитации даже после суда