Пугачевские следователи не считают смерть десантника убийством
08:00, 11 сентября 2013

Смерть 38-летнего десантника в Пугачеве не имеет криминальной составляющей. Об этом «Четвертой власти» сообщил руководитель пугачевского межрайонного следственного отдела Павел Кос в ходе телефонного разговора.
«Насчет его принадлежности к ВДВ пока ничего сказать не могу. Проводится проверка по факту смерти гражданина, который был доставлен из одного кафе города в больницу. Сейчас устанавливаются обстоятельства. Решения пока не принято», - сообщил главный следователь Пугачева «4В».
Также он подтвердил информацию, что из Саратова в Пугачев приезжал судмедэксперт, который обследовал покойного. «В результате вскрытия установлено, что данные телесные повреждения могли быть получены при падении. Каких либо данных о криминальном характере этих повреждений нет», - отметил собеседник издания.
«О том, что это было убийство, даже близко говорить нельзя. В момент падения он, по предварительным данным, находился в состоянии алкогольного опьянения», - добавил он.
Причем, со слов Коса, несчастный случай произошел в дневное время и на видеозаписи из кафе видно, что никаких конфликтов с участием покойного в кафе не было, он один сидел за барной стойкой.
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты